» Коннект #
Давненько у нас не было никакого экшена, все совсем расслабились, заскучали и загрибовали перед мониторами. А между тем Весна на дворе, товарищи. Весна - время школьников и самоубийц..
Методом научного тыка было решено устроить коннект в приближающуюся субботу, 17 мая.
Прогноз погоды на 17 мая только утвердил это предложение.

Коннект #


Суббота - конец недели, а значит все приглашаюца на творческую встречу под пиво.
Место встречи: Лагерный сад (стелла 1941 года)
Время встречи: 17 мая, 16-00 (ориентировочное, но долго ждать не будем :))
Вероятный состав участников: Приглашаются все желающие засвидетельствовать глубину своих чувств к сайту, самовыразится, развить свои познания, обрести новых знакомых, поделиться планами на предстоящую лето, провести вечер в приятной компании или даже просто отдохнуть.
Желаемый состав участников: не лимитируется.

Пьяный развр.. экшен будет проходить на Буревестнике (Академе, на ваш выбор, уважаемые). При себе иметь хорошее настроение (хотя, впрочем, можно без него) и 200 рЭ. Конечно, мы будем затариваться и напитками, и прочим, но исходя из практики прошлых встреч, алкаголя и денег катастрофически не хватало на все и всех, потому что всегда оказывались любители халявы. Проследить каждого мы не можем, поэтому это остается на вашей совести.

Поскольку идем на поляну, просьба всем одеваца по погоде, в формате, соответствующем природным вылазкам. Чтобы не получилось белых одежд, каблуков-шпилек, мини-юбок и переломанных ног.

Ждем всех желающих. :)

P.S. Помошь по организации приветствуеца. :)

Администрация Crazy Portala


P/s Есть предложение - сделать каждому бейджики, чтобы лучше запоминалось. Кто как на это смотрит?
Дата: (15 мая 2008 17:19)
Цитата: Cens
До меня дошли вести, что на Буревестнике нету дров. Будут варианты выхода из сложившейся ситуации?

Дрова там вагон - просто за ними идти надо - осенний коннект это наглядно показал. Просто всех ломает этим заниматься, а я боюсь помочь не смогу - приеду позже и не надолго. Так что Ань, сразу в лагерном вербуй костровых, тех кто дрова добывать будет...

PS ну можно еще древесный уголь купить, но опять таки это дополнительные траты и годится он только для готовки но не для костра.

Pip_boy,
Спроси Анин телефон в ЛС, опоздаешь - позвонишь и узнаешь куда идти надо


Всем построиться, теперь я у вас вождь!!! (С) Бо
Дата: (15 мая 2008 17:26)
я с собой несколько березовых полешек притащу и буду не при делах )))

Алмаз остается алмазом, даже если бросить его в грязь.

Будешь злым - повесят, будешь мягким - раздавят.
Дата: (15 мая 2008 17:32)
в пакетике притащи
Дата: (15 мая 2008 18:10)
Pirokar,
как ты многословен и красноречив ;DDDD

Я в чьей-то жизни шрам, я в чьей-то жизни весна, и для кого то гений для кого то пень,но только это все не про тебя и в твоей жизни я всего лишь тень(c)Lumen- Тень

Дата: (15 мая 2008 18:37)
Цитата: Cens
Например всем постараца прийти в чем-то шокирующе-прикольном. (Рожки какие-нибудь, элементы костюма, волшебная палочка и т.д.)
или полностью голым...

Дата: (15 мая 2008 19:38)
Пойдти чтоле нарубить немного прекрасного зональненского леса)))

Я ненавижу Грузию, а ты?


Дата: (15 мая 2008 19:40)
не забудь захватить с собой нашу любимую трёхствольную нано-бензопилу :P

Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Дата: (15 мая 2008 19:43)
лучше принесите карманную цепную пилу и туристический топорик


Всем построиться, теперь я у вас вождь!!! (С) Бо
Дата: (15 мая 2008 19:45)
возможно приду :)
Дата: (15 мая 2008 19:50)
Мои цепную пилу и топор конфисковали судебные приставы, в счёт уплаты алиментов)
Цитата: Pirokar
е забудь захватить с собой нашу любимую трёхствольную нано-бензопилу :P

Я её забыл в других штанах cry
А вообще молодая поросль ляжет под ударами тяжёлого тесака.
Ладно, накрайняк порубим диван на южной, там продают на рынке, я видел innocent

Я ненавижу Грузию, а ты?


Дата: (15 мая 2008 19:53)
Цитата: __Fashist__
карманную цепную пилу и туристический топорик
а можно "саперку" evil ей можно и дров нарубить и хлеб порезать или труп закопать rip ....
P.S (каково нибудь халявшика )

от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Дата: (15 мая 2008 19:55)
Веселенький коннект biggrin
Дата: (15 мая 2008 19:56)
Monah,
топором зарубить, тело пилой распилить и спаеркой закопать. evil


Всем построиться, теперь я у вас вождь!!! (С) Бо
Дата: (15 мая 2008 19:58)
....(мысли в слух).....хммммм.... thinking .....а после коннекта можно продолжить пьянку, тоесть банкет в своей общаге, ведь она совсем рядом..... надо седня позвонить...........

Дата: (15 мая 2008 20:08)
Блин.
Глянула на прогноз погоды - херь какая-то :(
Уже +20 и дождик обещают :/ Вот так вот и верить прогнозам.

изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Дата: (15 мая 2008 20:10)
А вы в курсе что уже по прогнозу дождь обещают причем сильный
днем и вечером
Вопрос на засыпку че будем делать??????

Дата: (15 мая 2008 20:14)
Цитата: Vosarat
Вопрос на засыпку че будем делать??????

Коннэктицо)
Суровым сибирским юзерам что снег, что дождь evil

Я ненавижу Грузию, а ты?


Дата: (15 мая 2008 20:14)
Цитата: Deforse
Писец, а меня предки на дачу прут

Может к Deforse'у на дачу? biggrin
Дата: (15 мая 2008 20:21)
писец погода thumbdown
коннект закрыт......привет общага drunk

Дата: (15 мая 2008 20:21)
Цитата: Vosarat
А вы в курсе что уже по прогнозу дождь обещают причем сильный
днем и вечером
Вопрос на засыпку че будем делать??????

ставить палатки и бухать отдыхать внутри


Всем построиться, теперь я у вас вождь!!! (С) Бо
Дата: (15 мая 2008 20:23)
Цитата: __Fashist__
ставить палатки и бухать отдыхать внутри
нужно вызывать военных и брать у них здоровые армейские палатки!

Дата: (15 мая 2008 20:26)
Как там пелось - Что нам снег,что нам зной,что нам дождик проливной - когда мои друзья со мной!!! evil
Цитата: __Fashist__
ставить палатки и бухать внутри
ага а еше можно землянки вырыть укрипить их бревнами и досками и зделать еше навесы и организовать под ними полевую кухню!!!gunsmilie

от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Дата: (15 мая 2008 20:35)
какой дождь???????????я боюсь дождя...((((((((((((((

я танцевать пошла,
а ты себе засунь поглубже в сраку
там пусть тебе давит твой экзистенциональный вакуум.
Впрочем объяснять ничего не буду, мне неважно.
Ты загнался, извини, с тобой давно не делалась влажной.......


Дата: (15 мая 2008 20:39)
Донт паник. :)

изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Дата: (15 мая 2008 20:39)
Cens,
Ага с теме бейджиками?;)
Дата: (15 мая 2008 20:43)
заказывайте хорошую погоду.....

Дата: (15 мая 2008 20:48)
Цитата: Cens
Донт паник. :)

Правильно!
Нет причин для паники, прогноз может п*здеть и на счёт дождя) Я не верю им, я верю тому, что увижу своими глазами послезавтра в 15:45 ;)

Я ненавижу Грузию, а ты?


Дата: (15 мая 2008 20:53)
пох*й на дождь! Я в каске %(
Дата: (15 мая 2008 20:56)
Я бы тоже сходила, но к сожалению я в субботу работаю до шести wassat

Я не помню дороги обратно, но я и не желаю возвращаться...
Дата: (15 мая 2008 21:08)
я придумал, те пакеты для мусора которые я возьму можна на себя одеть biggrin, и тада дождь не страшен...
а аще дождь это не есть хорошо thumbdown

"Зло порожденное тобой, к тебе вернется непременно" (с)
Дата: (15 мая 2008 21:10)
Цитата: Mitron
те пакеты для мусора которые я возьму можна на себя одеть
тогда надо "Момент`а" закупить...

Дата: (15 мая 2008 21:11)
Я за но тут 50Х50 по некоторым причинам. gossip

I'm Scorpion
Дата: (15 мая 2008 21:19)
ну какиме вы нежные, ё-маё!!!
труъ-крезивчанин не боится дождя, снега и суровых сибирских медведей!!!
труъ-крезивчанин боится лишь дефицита бухла запивона и закуски... а также он боится забыть дома свои мегапрезервативы ХХХХХL размера!!!
остальное ему не страшнО!

Алмаз остается алмазом, даже если бросить его в грязь.

Будешь злым - повесят, будешь мягким - раздавят.
Дата: (15 мая 2008 21:24)
Цитата: Рустам
он боится забыть дома свои мегапрезервативы ХХХХХL размера!!!

О_о
*подобрала челюсть*...)))
у меня под дождем начинают кудрявица волосы......и я похожа на барашку...))))) >_<

я танцевать пошла,
а ты себе засунь поглубже в сраку
там пусть тебе давит твой экзистенциональный вакуум.
Впрочем объяснять ничего не буду, мне неважно.
Ты загнался, извини, с тобой давно не делалась влажной.......


Дата: (15 мая 2008 21:28)
Устроим флешмоб в дождевиках.. Знаете такие, салафановые.

изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Дата: (15 мая 2008 21:34)
Цитата: Pip_boy
те пакеты для мусора которые я возьму можна на себя одеть
тогда надо "Момент`а" закупить...

и бензина tongue...
Народ, серьезо, что делать будем если прогноз опрадается???

"Зло порожденное тобой, к тебе вернется непременно" (с)
Дата: (15 мая 2008 21:37)
Cens,ага точтно ты,я,Рустам,Антон...
Ксте не у кого нет армейской плашь-палатки а то мне моя уже маленькая evil

от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Дата: (15 мая 2008 21:38)
всегда мечтал о коннекте под дождём %)))
Тёплый кот, я тут пораскинул мозгами, и пришёл к выводу, что нам нахрен не нужны пила и топорик, почему бы не воспользоваться джедайским достоянием?

Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Дата: (15 мая 2008 21:41)
Pirokar,
у меня есть мегопримус - гибрид бензиновой горелки и реактивного двигателя)))


Всем построиться, теперь я у вас вождь!!! (С) Бо
Дата: (15 мая 2008 21:53)
На бурике мало дрофф, мы на днях наверное последнии стопили...)) если все же будете искать надо чтобы кто-нибудь на горном лисапеде приехал - на нем проще . сразу о мангале подумайте, шампурах... хотя эт мелочи... бухла главное цестерну.)))

Hit from the bong !!!

Небо в тучах, я нахлабучен!
Дата: (15 мая 2008 21:55)
__Fashist__,ага бери с собой с меня кинжал и саперка!!gunsmilie Вот только думаю что с собой брать на счет того что не пить... drunk

от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Дата: (15 мая 2008 21:57)
Monah,
к сожалению не смогу - я подъеду ненадолго и без спиртного: буду не один и на веле.


Всем построиться, теперь я у вас вождь!!! (С) Бо
Дата: (15 мая 2008 22:02)
__Fashist__,жаль..
ну не че хоть при едеш!!!! до встречи
Будем тогда с Рустамом коктели мутить evil

от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Дата: (15 мая 2008 22:06)
Цитата: sement
На бурике мало дрофф, мы на днях наверное последнии стопили...)) если все же будете искать надо чтобы кто-нибудь на горном лисапеде приехал - на нем проще . сразу о мангале подумайте, шампурах... хотя эт мелочи... бухла главное цестерну.)))

Уже подумали :) Решеточки рулят, не нужно шампуров всяких.. Насчет дров, уже обратилась к одному мальчику с очаровательными глазами, он будет как раз на веле и сказал, что постараеца достать.
И кстати.. почему это было сказано с оттенком "наш коннект"? ) Вы разве не идете? :)

изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Дата: (15 мая 2008 22:38)
эм....а человек хорошо горит? (авось дров то и не понадобится evil)

Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Дата: (15 мая 2008 23:14)
если есть какието кафэхи можно потом , если уж будет совсем плохо, забица туда!
Дата: (15 мая 2008 23:45)
Я тож хочу... smile но не знаю, получится ли...

Быть женщиной трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Дата: (15 мая 2008 23:47)
Цитата: NecRomantica
у меня под дождем начинают кудрявица волосы......и я похожа на барашку...))))) >_<

biggrin biggrin

Музыка-энергия жизни
Дата: (16 мая 2008 00:29)
готовьте резинки(сапоги) и кирзухи...

Дата: (16 мая 2008 00:51)
Cens,
Увы... нет...
я уж договорился с чуваками своими ехать новую баньку обкатывать, на дачу. Уже мясце даже маринуецо :))) в ведре :)) все объемы, тары, и вес уже куплены, баки заправлены :)) блин завтра это все не употребить главное, до субботы дотерпеть )))
а вы давайте ловите кураш! решеточки ага тема, один раз дошли до крайности, никаких шампуров и решеток не нашли, сняли с "шестерки" железные решетки радиатора (там как раз она из двух половинок) и на них прям варганили, ниче, они не убиваемые, потом отскребли, отмыли и назад поставили :)))

Hit from the bong !!!

Небо в тучах, я нахлабучен!
загрузка ...